Итоги ежегодной осенней выставки-конкурса "Природа и фантазия"

Осень это не только "унылая пора", но еще и "очей очарование".
Осень дарит нам богатый урожай овощей и фруктов. Перед визитом зимы яркие осенние листья, в которые облачаются деревья, полны необъяснимой красоты.
Желание сохранить эту красоту совершенно естественное.
В это щедрое на цвета время года традиционно в детском саду прошла ежегодная выставка- конкурс  «Природа и фантазия».

В конкурсе приняли участие дети всех возрастных групп. Было представлено 100 работ из природных материалов.

Буйство красок: лиловый, золотой, багряный.  А какие работы: тут и корабли, ракеты и букеты из кленовых листьев, и нашествие грибов…  Фрукты превратились в лесных жителей, а овощи в мультяшных героев.  Работы тут не простые – все выполненные руками детей и их родителей.  Наши дети и родители очень творческие, с хорошей выдумкой и фантазией, показали необычный взгляд на обычные вещи!

Педагоги в течение всей выставочной недели проводили увлекательные экскурсии со своими воспитанниками; в вечернее время активными посетителями выставки стали родители со своими детьми.

Впервые, в этом году была создана номинация «Зрительские симпатии». Все посетители выставки могли проголосовать за наиболее понравившуюся им работу. По результатам подсчёта голосов были выявлены победители.

Наибольшее количество работ предоставила группа №11.

Все победители получили дипломы и памятные призы.