Открытие сада на ул.Рубежной

12 сентября 2014г. по адресу ул.Рубежная 22 состоялось торжественное открытие МБДОУ «Детский сад № 21 г.Выборг».

При входе на территорию детского сада детей встречали сказочные герои Мальвина и Буратино, которые знакомили детей с площадками.

Для церемонии открытия был подготовлен небольшой концерт. Дети рассказали стихи, исполнили песню и задорный танец про детский сад, а также поиграли с малышами в весёлые музыкальные игры.

В завершении церемонии была торжественно разрезана красная ленточка.После этого работники садика провели экскурсию по отремонтированному зданию для всех присутствующих.

В зданиипредусмотрены уютные игровые комнаты, спальни, зал для музыкальных и физкультурных занятий.

В детском саду разместились 3 группы, расчитанные на 75 малышей.  На территории сада расположены площадки для прогулок и одна спортивная площадка.